Пятница, 19.04.2024, 19:25 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Наш опрос
Играете ли вы в CoD5?
Всего ответов: 681
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » =*EoW*= » =*EoW*=Clan » Skill
Skill
GrimmjoWДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Newbi, noob - начинающий игрок. Как правило, запарывает планты на SD, стрелять не умеет и постоянно топает. Предпочитаю подстволы.

Lowskilled - игрок умеет играть, не допускает дибильных ошибок, однако стреляет далеко не лучшим образом и плохо думает.

Low-medskilled - игрок стреляет довольно средне, однако тактически соображает до сих пор слабовато.

Med skilled - сочетание среднего стрелкового скилла и умения думать. Играет неплохо, обычно к Med игрок уже определился с постоянным видом вооружения, которое и задачивает.

Med-high (med+)skilled - крепкий стрелковый скилл в сочетании с отличным мышлением. Умение понимать мейтов. Для highskilla ему обычно не хватает какого-либо элемента адвантаджа (пинга, фпс, пиздатого девайса).

Highskilled - 85% попаданий с основной дистанции оружия, умение думать на высоте. Отлично понмание командной игры.

Pro - игрок, игра которого оплачивается спонсорами (имеют трудовой договор или контракт). Существуют даже low-тимы, которые играют на pro-условиях. Так что pro не обязательно такой уж офигенный игрок.

Advantager - игрок, имеющий преимущество (250 фпс, лоу пинг, норма девайс). Обычно все хайскиллы - адвантеджеры. Есдинственный лоу фпс хайскилл рашер, на которого я стараюсь равнятся - Odyx. Он абсолютно компенсирует свой фпс скиллом, чего у меня иногда не получается =).

Public skilled - игрок, который пришел на паблик и всех там порвал, не юзая лоу перков. Обычно на кв громко причмокивает, ибо против ботов особо думать не надо.

Боты - игроки, управляемые искусственным интеллектом, а так же разновидность тылового мяса.

Тыловое мясо - абсолютно глухие товарищи сидящие на респе и отхватывающие ножей и спиногрызов.

Спиногрыз - одевает на пушку глушитель и идет рубить ботов с тыла. Примером является всеминамилюдимый SOBR| BeS)

1 on 3 bringer up - игрок, который тащит раунды 1 в 3. Примером такого игрока являюсь скромный йа (ы), хотя для любого игрока, умеющего думать, 1 в 3 вытащить не проблема. Главное, чтобы удача была на его стороне)

1 on 5 bringer up - человек, который спасает безнадежные раунды. Отличается умением думать не только за себя, но и за соперника и предугадывать его действия. Пример CF|Bubl1k.

Фейк - в режиме SD, игрок подойдя к бомбе нажимает кнопку действия и сразу отпускает. Раздается характерный звук планта, что может привлечь защитников.

Лоу-фейк - когда игрок после фейка топает. Опытному игроку ничего не стоит отличить такой фейк от тру-планта)

Если будете себя оценивать не зазнайтесь..как 1 чювак писал заявку к нам и указал high happy Чють со смеху не уссались

 
4etkii_NupkaДата: Суббота, 29.11.2008, 21:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (GrimmjoW)
Фейк - в режиме SD, игрок подойдя к бомбе нажимает кнопку действия и сразу отпускает. Раздается характерный звук планта, что может привлечь защитников.

Фейк ,в моем пониманий человек зашедший под чужим ником и выдающим себя за другого человека,на многих кв процветает,и так репутатцию подгадить.

 
АртемикДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





4etkii_Nupka, да. Меня это бесит больше всего. Например был случай. Двое кланов играли КВ.
GB vs Rock
1 клан GB
2 клан Rock

Из клана G.B. был только один человек. Остальные 4 играли с никами клана G.B. но на самом деле это были другие, более сильные игроки (например ГГ тим).

ВСЕ СОВПАДЕНИЯ С РЕАЛЬНЫММИ НАЗВАНИЯМИ КЛАНА - ЧИСТАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ. =) Я то знаю какие там были названия кланов, но не будем показывать пальцем =)

 
4etkii_NupkaДата: Четверг, 04.12.2008, 20:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Увы это везде цвете кустом плана.Способ лишь один смотреть по ip,но я хз как это в код делаеться.пб бы напрегали на счет этой темы.
 
Форум » =*EoW*= » =*EoW*=Clan » Skill
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
                                                                                                                                                                                                   
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz