|
ИГРЫ
|
|
| MEDVED | Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:56 | Сообщение # 16 |
 Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
| фиар 1 часть скоро выйдет вторая но ее делают другие люди не те которые делали 2 а те кто делали фиар делают прочект орижинал неофицальное продолжение фиар а то что ты называеш частями 2 3 это ажоны
|
| |
|
|
| pas89993237 | Дата: Понедельник, 17.11.2008, 14:19 | Сообщение # 17 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| я играл в код4 и многое другое
zet
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Понедельник, 17.11.2008, 16:11 | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| Короче, на счет Фиар. Пусть будет ни одному ни другому. Их 20 частей. Довольны? =)
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:51 | Сообщение # 19 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| КоД 5 скоро выйдет,кто игрыть будет?
|
| |
|
|
| GrimmjoW | Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:33 | Сообщение # 20 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| КоД5 уже вышел. Можно гамать в виде бета венрсии(по сети) или скачать
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Среда, 19.11.2008, 13:54 | Сообщение # 21 |
|
Группа: Удаленные
| GrimmjoW, я бы не стал ЭТО называть КоД5. Это просто КоД4 похожая на КоД5. КоД5 выйдет где-то 20-25 числах. =)
|
| |
|
|
| GrimmjoW | Дата: Среда, 19.11.2008, 21:07 | Сообщение # 22 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Те ссылку на скачку дать?)
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:44 | Сообщение # 23 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Скока по времени качать? Добавлено (20.11.2008, 18:44) --------------------------------------------- В Америке может и вышел а у нас еще нет
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:11 | Сообщение # 24 |
|
Группа: Удаленные
| BoBa, КОД5 вышел. Читай объяву =)
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:41 | Сообщение # 25 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Ну я эт раньше написал чем обьява...гм обьявилась=)Мне 1 скрин сильно код 2 напомнил... Добавлено (21.11.2008, 19:41) --------------------------------------------- Ну лан куплю надо-ж проверить что за фрукт эта код 5 Добавлено (21.11.2008, 19:41) --------------------------------------------- А мультиплеер там тож со званиями,или как в код 2?
|
| |
|
|
| GrimmjoW | Дата: Суббота, 22.11.2008, 10:21 | Сообщение # 26 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Как в 4
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Суббота, 22.11.2008, 13:37 | Сообщение # 27 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Кул,седня пойду куплю.Блин мне в магазине пару дней назад сказали что вообще ток в декабре появится Добавлено (22.11.2008, 13:36) --------------------------------------------- Код 5 супер!!!!Всем советую!!! Добавлено (22.11.2008, 13:37) --------------------------------------------- Я скриншотов наделал но почему то в майне их нет как в преведущих частях
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Суббота, 22.11.2008, 17:44 | Сообщение # 28 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Блин где скриншоты=( Добавлено (22.11.2008, 14:31) --------------------------------------------- Системки конечн приличные,но для большинства современых игр они даж больше бывают GrimmjoW, Незнаешь где скрины сохраняются? Добавлено (22.11.2008, 14:44) --------------------------------------------- 0_0 там расчлиненка есть!! Крови намного больше чем в код 4,там она появлялась ток когда в голову стрелять.Огнемет тож кульный!И наконец то появился штык нож.Добавлено (22.11.2008, 17:44) --------------------------------------------- Фууу,прошел таки...Никто не знает будет ли код 6?=)
Сообщение отредактировал BoBa - Суббота, 22.11.2008, 16:32 |
| |
|
|