|
Объяви CLAN WAR или FRIEND BATTLE нашему клану!!!
|
|
| Anatoliy | Дата: Вторник, 16.09.2008, 15:46 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| 1 . Название клана. 2 . Никнэйм главы клана. 3 . ICQ главы клана. 4 . Адрес вашего сайта. 5 . Причина. 6 . Карты. 7 . Кол-во участников с каждой стороны. 8 . Режим. 9 . Дата и время. 10. Особые условия или ограничения. P. S. Мученик, подствол, последний выстрел запрещен!
Сообщение отредактировал Anatoliy - Вторник, 16.09.2008, 15:47 |
| |
|
|
| 4uKu$T | Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:57 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1.Svoloch> 2.Svoloch>4uKu$T 3.ICQ главы клана. 401064849 4.http://www.svoloch.clan.su 5.Нет причины просто КВ хотим 6.Карты. Наша потом скажу ЭТО секрет 7.Кол-во участников с каждой стороны. 4х4 или 5х5 разберёмся на месте тока собирай 5х5 8.Режим. Н и У 9.Дата и время. 26 или 27.11.08 10.прочитайте правила на нашем сайте, вот сразу сылка с правилами http://svoloch.clan.su/index/0-20
Сообщение отредактировал 4uKu$T - Понедельник, 24.11.2008, 13:58 |
| |
|
|
| Артемик | Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:35 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| 4uKu$T, ну наверно принимаем =)
|
| |
|
|
| ROBIN | Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:23 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.{C.O.D.} 2.ROBIN 3.364635700 4.http://cod-team.clan.su/ 5.Нет причины 6.наша мапа крушение 7.3 на 3 иил 4 на 4 8.Ком бой до 1000 очков 9.9.12.08 время в 2 часа по мосскве 10.Без нубских перков и оружияДобавлено (09.12.2008, 15:23) --------------------------------------------- ДАВАЙТЕ КВ Я УЖЕ ВВЕРХУ ЗАПОЛНЯЛ ТОКО РЕЖИМ НИУ И ЧИСЛО 10.12.08 ВОТ МОЯ АСЯ НАПИШИТЕ ВЫ СОГЛАСНЫ!!!
|
| |
|
|
| Kapen | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:54 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1) ®.@.$|Team 2) Kapen (Руслан) FLASH(Сергей)Зам 3) Kapen ICQ 427-047-138 Skype Kapen95 ; FLASH ICQ 448-864-603 Skype flash9206. 4) www.ras-cod4.ucoz.net 5) Просто так опыт нужен 6) 2 (мапы) (ваша и наша) Если ничья то отправление на ножах кто выйграет тот выберает 3 карту 7) 3х3 , 4х4 , 5х5 . 8) Ниу(найти и уничтожить) до 12 очков хард 9) Среда 28 января 2009 год с 17.00-21.00 (моск) 10)Нубские перки офф , Читы не юзать , все пишут демо , и не матерится и не обвенять в читах без доказательств ! АДМИНЫ КЛАНА УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТПИСАТСЯ МНЕ В СКАЙП(АСЮ) ИЛИ МОЕМУ ЗАМУ БУДЕТ ЛИ КВ !
|
| |
|
|
| FreshHight | Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:36 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Привет ))) Предлогаю КВ. Регламент такой: 1) Название нашего клана FRESH HIGHT 2) Сайт нашего клана www.fresh-hight.ru 3) Аська лидера (моя) 353099801…так же все контакты есть в профиле. 4) Версия игры 1.7 (айпи 91.197.160.226:28960) или 1.0 (айпи 91.197.162.154:28963) 5) Режим игры – Командный Бой или НиУ 6) Сервер наш (на ПРО моде 3.0 регламент mr12) без глюков и проблем. 7) Дата проведения – по согласованию лидеров (в аське договоримся). ЗЫ Стучитесь в аську и обо всем договоримся.
|
| |
|
|
| MAGNUM | Дата: Четверг, 29.01.2009, 14:08 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1. xxx 2.http://www.xxx-clan.ucoz.ru 3.475017742 4.просто хотим сыграть 5. ком.бой или ниу 6.условимся 7.3 на 3 9.договоримся 10. нубские оружия офф и играем на вашем серве!!!Добавлено (29.01.2009, 14:08) --------------------------------------------- ошибка сайта без www
|
| |
|
|
| FreshHight | Дата: Четверг, 29.01.2009, 18:00 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| ауууу,ну так что????Чего молчите то))))Я вас уже и на серве нашел,аоговорили,вроде согласны ведь...Что молчите ??
|
| |
|
|
| Krevedko | Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:32 | Сообщение # 9 |
 Не кто
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Да мы согласны токо время надо)) и про мод скачать у кого нет) на выходных скорее всего завтра если токо 1 чел сможет то может быть
|
| |
|
|
| GMan | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:58 | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1 . АЛКАШИ 2 . Devil 3 . 478579468, (365514652 - МОЯ) 4 . http://spirt.clan.su/ 5 . ХОТИМ ВЫИГРАТЬ СТАРЫЙ И КРУТОЙ КЛАН 6 . ОТПРАВЛЕНИЕ 7 . СКОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ (ЗНАЧЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ) 8 . КОМ. БОЙ. 9 . ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (ПОЧТИ) 10. НУ БЕЗ НУБСКИХ ХЕРОВИН И ЧИТОВ!!! (ПРОСЬБА ЗАПИСЫВАТЬ ДЕМО И ДЕЛАТЬ СКРИНЫ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ СЕРВЕРА)
Сообщение отредактировал GMan - Понедельник, 16.02.2009, 22:06 |
| |
|
|
| [Cява]Аферюга | Дата: Вторник, 24.03.2009, 10:37 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1.[Cява] 2.Кабыла 3.418442542 4.http://sow.at.ua/ 5.Хотим проверить себя на равне с вами 6.Наша мапа:крушение,либо дебри 7.4х4 8.хотим и ниу и ком бой 9.Как вам удобно 10.Без читов+без рпг,п90,джагернаута 11.Скрины и демки обязательны
|
| |
|
|
| maverick | Дата: Четверг, 11.03.2010, 00:31 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1 . DmD|clan 2 . maverick 3 . 435941007 4 . http://dmd-clan.ucoz.net/ 5 . Хотим Кв 6 . на месте решим 7 . 5 на 5 и одна замена с каждой стороны(замена сидит в тим наблах) 8 . кб 9 . 11 03 2010 ( пятница ) в 21 00 по москве ( только такое время иначе не как) 10. правила сдесь http://dmd-clan.ucoz.net/forum/3-24-1#67 возможны поправки
|
| |
|
|
| Stiplerd | Дата: Суббота, 10.04.2010, 00:44 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1)CL@N [LITEX.PRO] 777 2)[$TIPLERD] CL@N [LITEX.PRO] 777 3)ICQ 550363555,скайп stiplerd 4)http://litex.ucoz.ua/ 5)КВ ХОТИМ СЫГРАТЬ 6)de dast 2 7)4 на 4,можно и 6 на 6. 8)я не очень понял что это за вопрос! 9)12.04.2010 время 17:30 10)Главное играть без читов на кв.
|
| |
|
|
| Stino | Дата: Пятница, 14.05.2010, 08:40 | Сообщение # 14 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 1. SochiDrive 2. Stino 3. scype: alexey8136 4. www.sd-warfare.ucoz.ru 5. хотим кв 6. на месте 7. 5х5 8. КБ или НиУ все-равно 9. в скайпе договоримся 10. обычные без читов и нубятины
|
| |
|
|
| Stewart | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:53 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Здравствуйте! Приглашаем ваш клан участвовать в турнире по CSS http://counterss-ru.1gb.ru/
|
| |
|
|