|
Спорт
|
|
| DEN | Дата: Суббота, 13.09.2008, 21:40 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| пиши каким вы спотром занимаетесь я шахматами , футбол, плаванье спортивное по шахматам мастер фидее по футболу в команде зборной краснодара по плаванью 2 взрослый (не вру!)
|
| |
|
|
| GROM | Дата: Суббота, 13.09.2008, 21:54 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Я занимаюсь боксом(уже 4 года,профессионально),так же играю в футбол и баскетбол.
|
| |
|
|
| Sashok13 | Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:00 | Сообщение # 3 |
|
ГЛАФНЫЙ ФЛУДИЛЬЩИК!
Группа: Пользователи
Сообщений: 65527
Статус: Offline
| Баскетбол и оч много волейбола и без футбика никак)
=>Ушёл из клана<=
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:03 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Почти 2 года BreakeDance (это тоже спортом можно назвать) ыыы
|
| |
|
|
| MEDVED | Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:20 | Сообщение # 5 |
 Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
| я занимался плаванием 2 года боксом полтора и нижним брейком около года шашками года 2 занимался но играю досих пор на соревнования езжу щас это можно сказать хобби и способ пару дней в году в школу несходить.
|
| |
|
|
| jabbawockeez(serg) | Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:41 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Я брейк-дансом верхним и нижним.батскетболом и плаваньем
льв
|
| |
|
|
| 4etkii_Nupka | Дата: Понедельник, 15.09.2008, 18:48 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Баскет папко спрорта
|
| |
|
|
| __RUS__ | Дата: Вторник, 16.09.2008, 13:05 | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Я занимаюсь паркуром.Потому что у анс в Перми самая лучшая в России федерация паркура !!! Ещё карате.Состою в сборной области.1 год был в сборной России.Потом вышел) Потому что бросил этот вид спорта.Ушёл в самбо.Позанимался тоже бросил.Так что щас тока паркур и баскет!
Бог просто устал нас любить!)
|
| |
|
|
| Lampard(RUS) | Дата: Четверг, 18.09.2008, 17:34 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Футбол! 3 года(Проффесионально) ФК Крылья Советов
Япротынупка лалалалалалала
|
| |
|
|
| ZOOM | Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:55 | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Паркуром занимаюсь,аддский фанат футбола и играю в него неплохо!
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:05 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Медвед остой по сравнению с Нашим мореплавателем, креведкой...он же креветка, поэтому занял везде, что связано с водой, 1 место! =)))) Медвед, я так в шутку,ыыыы
|
| |
|
|
| DEN | Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:08 | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| эээ...... ну круто))))
|
| |
|
|
| MEDVED | Дата: Четверг, 25.09.2008, 11:24 | Сообщение # 13 |
 Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
| Я давно заимался=))) в 1 и 2 классе=))) плаванием
|
| |
|
|
| DEN | Дата: Четверг, 25.09.2008, 13:43 | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|
| pas89993237 | Дата: Понедельник, 24.11.2008, 16:12 | Сообщение # 15 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Люблю баскедбол и компьютерный спорт
zet
|
| |
|
|