|
ОРУЖИЯ И ПЕРКИ
|
|
| DEN | Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:41 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| СКАЖИТИ КАКИЕ ВЫ ЛЮБИТИ ОРУЖ ЯФ ПУЛИК,П90,МП5 И ТД. ПЕРКИ МИНЫ СОПЕРСК ГЕНЕРАТОР ПОМЕХ1
|
| |
|
|
| CoCo$ | Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:56 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Ак47,м4,м40,м60,РПГ!) Ак47,м4,м60-перки саперская тима(рпг),генератор,мертвая тишина.м40-мины генератор пробивн
Моя звать Борат, я люблю секс,нрайца^^) 
|
| |
|
|
| DEN | Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:57 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| КОКОС ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ В КОКОМ ГОРОДЕ?В СТРАНЕ АФРИКИ?!)))
|
| |
|
|
| CoCo$ | Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:00 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Я живу в бразилии а точнее недалеко от амазонки-мя там выращивают....
Моя звать Борат, я люблю секс,нрайца^^) 
|
| |
|
|
| DEN | Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:01 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|
| CoCo$ | Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:03 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| >.>
Моя звать Борат, я люблю секс,нрайца^^) 
|
| |
|
|
| Anatoliy | Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:34 | Сообщение # 7 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| лю все стволы кроме: из снап- все кроме барета, из штурмовок- все лю, из пп- лю все кроме скорпа и аксу, пулеметы-лю РПД, дробы-при их виде блевать охото, песты- все фуфло кроме М9. любимые перки- мертвая тишина, коммандо, саперная команда, генератор помех.
Сообщение отредактировал Anatoliy - Воскресенье, 21.09.2008, 21:35 |
| |
|
|
| Krevedko | Дата: Вторник, 23.09.2008, 10:11 | Сообщение # 8 |
 Не кто
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| нет берем мученика,базуку,РПД и заходим за чужую команду и их валим как своих ХАХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
|
| |
|
|
| DEN | Дата: Вторник, 23.09.2008, 14:51 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| хыыхых
|
| |
|
|
| Anatoliy | Дата: Вторник, 23.09.2008, 16:28 | Сообщение # 10 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| не, мона играя за одну команду, кинуть в толпу грену и сразу же перейти за другую команду, када грена взорвеца то т.к. она ваша а вы за другую команду, вы неберете фраги))))
|
| |
|
|
| 4etkii_Nupka | Дата: Вторник, 23.09.2008, 19:57 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Это ламерство называется -_- .
|
| |
|
|
| GROM | Дата: Вторник, 23.09.2008, 21:12 | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| Толян хорошую идею подал)
|
| |
|
|
| Immortall | Дата: Среда, 24.09.2008, 10:49 | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| Всегда беру Подствол,мученик,ловкость рук а так беру Г3 Генератор Мертвую!! мины
|
| |
|
|
| DEN | Дата: Среда, 24.09.2008, 13:44 | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|
| pas89993237 | Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:47 | Сообщение # 15 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Нравится все оружия а больше всего АК.
zet
|
| |
|
|