|
Что нас так много?
|
|
|
|
|
| Артемик | Дата: Суббота, 01.11.2008, 08:27 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| У нас мне кажется слишком много человек в клане. И некоторые жалуются что их не берут на КВ, зачем мы их тогда вообще в клан берем!? Оо Мне кажется нужно челоек 7-8.
|
| |
|
|
| GROM | Дата: Суббота, 01.11.2008, 09:21 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| ну надо не больше 10 человек!!!Да 7-8 нормально,больше и не надо.
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:37 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| GROM, Угу ыы.
|
| |
|
|
| GrimmjoW | Дата: Понедельник, 10.11.2008, 10:45 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Вообще-то должно бвтьпримеро 6-7 человек. Почему? 5 человек основной состав.1-2 замены т.к. не у всех всегда свободное время
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Понедельник, 10.11.2008, 14:08 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| GrimmjoW, угу.
|
| |
|
|
| span | Дата: Пятница, 26.12.2008, 20:07 | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| выгоняйте всех и оставляйте самых НОРМ!!! человек 5-7!!!
|
| |
|
|
| 4etkii_Nupka | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 09:20 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Дык все сами разошлись)
|
| |
|
|
| span | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:15 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| гыгыгы!! а все это кто?) например я остался))
|
| |
|
|
| Krevedko | Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:29 | Сообщение # 9 |
 Не кто
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Я норм =)
|
| |
|
|
| GROM | Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:30 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| Я тоже норм)
|
| |
|
|
| 3n1trON | Дата: Пятница, 10.04.2009, 00:55 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| А по чему бы не сделать 5 на 5 играет основа против основы и в то же время оставшиеся в запасе 5 человек играют с их запасом.Заодно можно выделить с запаса народ на замену если что!!!!
|
| |
|
|