|
Кто как отжог
|
|
| Anatoliy | Дата: Суббота, 20.09.2008, 14:40 | Сообщение # 16 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| дык тот первый скрин был на НиУ на клане SPQR, не так то и легко было ((, а после етого скрина меня мин через 10 кикнули, потом я спросил за что а сказали кратко
|
| |
|
|
| DEN | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:35 | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| тыц тыц по тыцыкаем) Добавлено (28.09.2008, 14:35) --------------------------------------------- а как делать такие снимки плиз скажити!!
|
| |
|
|
| GROM | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:47 | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| Скриншот делается нажатием клавиши F12!!!
|
| |
|
|
| DEN | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:48 | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| я зд как сюды внести
|
| |
|
|
| GROM | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:05 | Сообщение # 20 |
|
Группа: Удаленные
| внизу где пишешь что-нить там есть такая ф-ия прикрепить файл(+-увеличивает количество файлов)рядом нажимаешь обзор и ищешь скрин который тебе нужен!
|
| |
|
|
| GROM | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:10 | Сообщение # 21 |
|
Группа: Удаленные
| ыыы)токо малая часть скринов)
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:37 | Сообщение # 22 |
|
Группа: Удаленные
| GROM, воть, вот это немножечко отжег, но на 2 скрине, отжог норм =)
|
| |
|
|
| GROM | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:43 | Сообщение # 23 |
|
Группа: Удаленные
| Артем выкладывай тож скрины)
|
| |
|
|
| DEN | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:24 | Сообщение # 24 |
|
Группа: Удаленные
| а ему нечем гордится)
|
| |
|
|
| 4etkii_Nupka | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:22 | Сообщение # 25 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (GROM) ыыы)токо малая часть скринов) Прикрепления: 3157462.jpg(415Kb) · 2114845.jpg(423Kb) Я на втором скрине у сепаров 1ый))
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 12:13 | Сообщение # 26 |
|
Группа: Удаленные
| DEN,
|
| |
|
|
| Anatoliy | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 14:32 | Сообщение # 27 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Мдооо ДЕН да ты просто Рембо нв своем скрине!!!!!
|
| |
|
|
| MEDVED | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 15:16 | Сообщение # 28 |
 Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
| Ну вот таквот сами смотрите скрину наверно месяцев 5 еще было пару но аккаунт стерся вместе со скринами
|
| |
|
|
| MEDVED | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 15:22 | Сообщение # 29 |
 Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
| вОТ ЕЩЕ ПАРОЧКА
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Понедельник, 29.09.2008, 18:50 | Сообщение # 30 |
|
Группа: Удаленные
| Медвед ты там с читами гамал?
|
| |
|
|