|
Кто как отжог
|
|
| Rock | Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:13 | Сообщение # 46 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| а тут хаха прикол они так и сидели рядом и никто никого не трогал ни собака не террорист не мой снайпер я ждал думал у кого ума хватит стрельнуть но ждал я минуты 3 потом взял и сам престрелил)))))
|
| |
|
|
| Rock | Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:15 | Сообщение # 47 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| зашибись пострелял с г3))
|
| |
|
|
| Rock | Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:17 | Сообщение # 48 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| тута комбо 41 нафигачил со снапы))
|
| |
|
|
| Rock | Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:19 | Сообщение # 49 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| а тута вообще комбо 85 было!!! это мой рекорд на корбине!!
|
| |
|
|
| Rock | Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:21 | Сообщение # 50 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| м14 рулез))
|
| |
|
|
| Rock | Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:22 | Сообщение # 51 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| а это я с м249 нерусей побомбил))
|
| |
|
|
| Rock | Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:24 | Сообщение # 52 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| с м21 отжег)
|
| |
|
|
| FierceJkeee | Дата: Пятница, 17.10.2008, 13:17 | Сообщение # 53 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| gg думал знаю как фотки добавлять а оказывается не наю )) поясните нубке )
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Пятница, 17.10.2008, 14:08 | Сообщение # 54 |
|
Группа: Удаленные
| Вот! Вот Рок реально выложил скрины, где он рулил. А не ваши там 12 к 1 =) Рок, кое на каком скрине ты играл с читами =)
|
| |
|
|
| DEN | Дата: Пятница, 17.10.2008, 14:10 | Сообщение # 55 |
|
Группа: Удаленные
| мдооо..рок гудд
|
| |
|
|
| GROM | Дата: Пятница, 17.10.2008, 14:45 | Сообщение # 56 |
|
Группа: Удаленные
| Рок отжог,красава!!!)))))
|
| |
|
|
| Rock | Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:52 | Сообщение # 57 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| норм скрины
|
| |
|
|
| Lampard(RUS) | Дата: Среда, 05.11.2008, 00:32 | Сообщение # 58 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Спс
Япротынупка лалалалалалала
|
| |
|
|
| Puran | Дата: Четверг, 20.11.2008, 19:47 | Сообщение # 59 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| ну привет =) я из S-G, знаете меня, посмотрите как ваш соклан "отжигал" =) если вы, конечно, считаете ЭТО нормальным, то я просто в ауте О_о вы ж нормальные игроки, смотрите за составом то... жду ответ с нетерпением )))
Сообщение отредактировал Puran - Четверг, 20.11.2008, 19:49 |
| |
|
|
| BoBa | Дата: Пятница, 21.11.2008, 14:47 | Сообщение # 60 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Может это и не он,а тот кто под его ником например...
|
| |
|
|