|
Кто как отжог
|
|
| BoBa | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 17:58 | Сообщение # 76 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Правда я с сетевой игры не нашел там скринов
Сообщение отредактировал BoBa - Понедельник, 08.12.2008, 17:59 |
| |
|
|
| BoBa | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 17:58 | Сообщение # 77 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Зато пару классных есть из одиночки
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:07 | Сообщение # 78 |
|
Группа: Удаленные
| Кв. Играет ЕоВ против другого клана. Сделан серв для терни. 2 ждут третьего. 1 из этих двоих третьему в аську говорит (1 - тЕмЫч, трейти - WIZ) тЕмЫч (19:01:24 8/12/2008) ну ты где!!! WIZ (19:01:40 8/12/2008) я ща приду 15 мин WIZ (19:01:46 8/12/2008) я в магазин ходил тЕмЫч (19:01:50 8/12/2008) ясно WIZ (19:01:53 8/12/2008) ща игру поставлю и приду 
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:58 | Сообщение # 79 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал BoBa - Понедельник, 08.12.2008, 21:01 |
| |
|
|
| BoBa | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:00 | Сообщение # 80 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Во еще пару скринов Добавлено (08.12.2008, 21:00) --------------------------------------------- ыть
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:01 | Сообщение # 81 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| . Добавлено (08.12.2008, 21:01) --------------------------------------------- ток я под др ником игру заного начал
Сообщение отредактировал BoBa - Понедельник, 08.12.2008, 21:00 |
| |
|
|
| BoBa | Дата: Суббота, 13.12.2008, 16:15 | Сообщение # 82 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| во еще 1
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:48 | Сообщение # 83 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Прикол все в Кенни переименовались на серве
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:04 | Сообщение # 84 |
|
Группа: Удаленные
| Гром кв седня? тЕмЫч навена да тЕмЫч чо тянуть тЕмЫч а то опять затянем) Гром тогда надо установить код4) Гром ыыы тЕмЫч АХАХАХАХАХХАХАХАХА
|
| |
|
|
| Admin | Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:14 | Сообщение # 85 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Я продаю steam или ключи активации не дорого умеются все игры на steam и на ключ активации оплата через web money или яндекс деньги ? а если вы предпочитаете бесплатно steam на CSS или Cs 1.6 вам надо найти 10 клиентов на Steam или ключи активаии если ва хотити посмотреть на список steam акков http://valve-portal.at.ua/forum/23-41-1 и ещё так я делаю спреи для разных игр по всем по всем вопросам обращаться в skype:admin_zzz или icq:44785402 Без обмана!!!
|
| |
|
|
| skier | Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:21 | Сообщение # 86 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| www.stroy-chastnik.ru все сюда, все новости в области строительства, различные обьвления каждый найдет что то подходящее
|
| |
|
|