|
Кто как отжог
|
|
| DEN | Дата: Вторник, 30.09.2008, 14:20 | Сообщение # 31 |
|
Группа: Удаленные
| хаха тогда он супер мне!))
|
| |
|
|
| 4etkii_Nupka | Дата: Пятница, 03.10.2008, 12:33 | Сообщение # 32 |
|
Группа: Удаленные
| мде даже если так ,то у Дена пинг 18 и Грома полюбас выше и шансов 1на1 на ножах у Дена выиграть 80% Добавлено (03.10.2008, 12:33) --------------------------------------------- на скрине ваше 999 xDDD
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Суббота, 04.10.2008, 13:32 | Сообщение # 33 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|
| Krevedko | Дата: Суббота, 04.10.2008, 22:41 | Сообщение # 34 |
 Не кто
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Вот моя самая ОФИГИТЕЛЬНАЯ игра =)
|
| |
|
|
| 4etkii_Nupka | Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:46 | Сообщение # 35 |
|
Группа: Удаленные
| +1 xDDDD
|
| |
|
|
| DEN | Дата: Четверг, 16.10.2008, 19:45 | Сообщение # 36 |
|
Группа: Удаленные
| во 1 признак того что мы рулез =)
|
| |
|
|
| -=KENORU=- | Дата: Четверг, 16.10.2008, 20:18 | Сообщение # 37 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| хороший счет
ckoро будет....
|
| |
|
|
| Rock | Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:59 | Сообщение # 38 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| ЭТО Я ТАК СО СНАЙПЕРКИ))))
Сообщение отредактировал Rock - Четверг, 16.10.2008, 23:59 |
| |
|
|
| Rock | Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:02 | Сообщение # 39 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| А ТУТ ЗАШЕЛ ПОД КОНЕЦ ИГРЫ СЫГРАЛ ГДЕ-ТО 4 раунда))) тоже со снапы!
|
| |
|
|
| Rock | Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:03 | Сообщение # 40 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| А это с дробаном первым)))
|
| |
|
|
| Rock | Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:04 | Сообщение # 41 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| это с самой тупой снапой р700)))
|
| |
|
|
| Rock | Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:06 | Сообщение # 42 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| эт с г36)
|
| |
|
|
| Rock | Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:08 | Сообщение # 43 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| эт я со снапы на ОФИСЕ!!!))))
|
| |
|
|
| Rock | Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:10 | Сообщение # 44 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| А тут кревед жгет)))
|
| |
|
|
| Rock | Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:11 | Сообщение # 45 |
|
Рядовой
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 16
Статус: Offline
| тут так норм со снапы!
|
| |
|
|