|
Кто как отжог
|
|
| Puran | Дата: Пятница, 21.11.2008, 15:54 | Сообщение # 61 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| BoBa, а смысл? в конце концов я знаю ещё одного игрока вашего клана, когнечно он может быть уже и не с вами но всё таки, он тоже вот так себя вёл. вы примите меры, м? всё таки неприятно что игроки очень хорошего клана вот так себя ведут
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:07 | Сообщение # 62 |
|
Группа: Удаленные
| Puran, ну сорвался он. И что дальше))) Но это конеш плохо)
|
| |
|
|
| GROM | Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:14 | Сообщение # 63 |
|
Группа: Удаленные
| Ок пуран спасибо за бдительность!Мы обязательно кое с кем поговорим.
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:39 | Сообщение # 64 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Довели парня=)
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Пятница, 21.11.2008, 20:09 | Сообщение # 65 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Прост прикольная картинка=)
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Пятница, 21.11.2008, 20:10 | Сообщение # 66 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Ну тут не отжиг но тож ниче=)
|
| |
|
|
| GROM | Дата: Суббота, 22.11.2008, 09:40 | Сообщение # 67 |
|
Группа: Удаленные
| очень не плохо вован)
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Суббота, 22.11.2008, 17:45 | Сообщение # 68 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Сенк
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:11 | Сообщение # 69 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| во еще 1 похожий результат
|
| |
|
|
| Lampard(RUS) | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:09 | Сообщение # 70 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Поч мои скрины удалили!?
Япротынупка лалалалалалала
|
| |
|
|
| МаКс | Дата: Вторник, 02.12.2008, 16:48 | Сообщение # 71 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| нету снизу не какой фигни
я это я! понятно?
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Вторник, 02.12.2008, 20:02 | Сообщение # 72 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Че за фигня?
|
| |
|
|
| GROM | Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:20 | Сообщение # 73 |
|
Группа: Удаленные
| вот так я гамаю в код5
|
| |
|
|
| Артемик | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:09 | Сообщение # 74 |
|
Группа: Удаленные
| Фраза чела BMW в мини-чате на сайте клана Крейзи =))) BMW "Клан ЧАЭС объявляет клану >EN< войну. Вы с нами? Подр. на сайте www.chaes-clan.ucoz.ru на форуме." Что означает слово "Подр." остается только догадываться 
|
| |
|
|
| BoBa | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 17:53 | Сообщение # 75 |
|
Сержант
Группа: =*EoW*=
Сообщений: 30
Статус: Offline
| GROM, Я тож скрины сзделал в CoD 5 тока их нигде найти не могу,подскажи где их искать Добавлено (08.12.2008, 17:53) --------------------------------------------- ООО я нашел Добавлено (08.12.2008, 17:53) --------------------------------------------- Ну держитесь ща выложу
|
| |
|
|